Altezza cm 40. Testa in terracotta policroma, occhi di vetro, arti in legno intagliato. Abiti in stoffa, zampogna in legno tornito, bisaccia in pelle.
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00