Raffigurazione di gusto pompeiano. Scagliola policroma. Arte neoclassica, Italia XIX secolo
cm 70x130x4
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00