Scena biblica. Rilievo in alabastro con lumeggiature in oro. Malines XVII secolo
cm 13x10. Cornice in legno dorato ed ebanizzato
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00