Scuola veneta del XVII secolo L'Immacolata con quattro Sante martiri
dipinto sotto vetro, cm 50x43,5 entro ricca cornice in legno intagliato a volute e dorato
Asta Live 457
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 12/12/2019 Ore 15:00