139

Artista della prima metà del XIX secolo Ritratto dell’imperatore Ferdinando I d’Asburgo Lorena, re del Lombardo Veneto

€ 3.800,00 / 4.200,00
Stima

olio su tela, cm 80x64 entro cornice intagliata e dorata
L'imperatore Ferdinando I d'Asburgo Lorena fu incoronato re del Lombardo Veneto in Duomo, a Milano, il 6 settembre 1838
Asta Live 458

ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00