Bernardo Daddi, detto Maestro del Dado (Roma 1512-1570) La partenza di Psiche per gli inferi

€ 500,00 / 700,00
Stima

acquaforte su carta, mm 205x245
siglato in basso a destra
Provenienza: Collezione Privata, Milano
Asta Live 458

ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00