modello per pala d'altare ad olio su tavola, cm 50x35 entro cornice dorata reca al retro ceralacca con sigillo centrato da stemma nobiliare
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00