248

Pietro Berrettini detto Pietro da Cortona (Cortona 1596 - Roma 1669) Madonna con il Bambino, Sante e angeli

€ 40.000,00 / 50.000,00
Stima

modello per pala d'altare ad olio su tavola, cm 50x35 entro cornice dorata reca al retro ceralacca con sigillo centrato da stemma nobiliare
Asta Live 458

ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00