olio su tela, cm 63x98 entro cornice intagliata e dorata a mecca coeva
Pubblicazioni: V. Farina, "Il giovane Salvator Rosa", 2010, pag. 113, fig. 60
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00