Scuola del nord Europa del XVII-XVIII secolo Ritratto di astronomo
olio su tela, cm 90x70
Expertise Pierre M. Blanc
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00