Scuola laziale del XVIII secolo Paesaggio con pescatori e agricoltori
olio su tela Largh. 134 - Alt. 74 cm
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00