Scuola romana dell'inizio del XVII secolo Natura morta con frutti e vaso di fiori con decoro a grottesche
olio su tela, cm 76x60
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00