matita nera e gessetto rosso su carta, mm 360x270 firmato in basso a destra
Provenienza: Collezione Privata, Torino Galleria Stanza del Borgo, Milano
Asta Live 458
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 15:00