Aldo Mazza (1880-1964) INSUPERABILI, CON DUE PRODOTTI INSUPERATI / BENZINA E MOTOR OILS SOCIETA’ NAFTA, GENOVA
Dipinto esecutivo a carboncino e inchiostro su cartone, firmato, 1929 ca. Cm 62x47.
QUALITÁ: B-. Macchie sparse, qualche abrasione superficiale. Buono stato di conservazione. In cornice d’epoca.