Anonimo SASSOLINO, LIQUORE DA DESSERT / SPECIALITA’ DELLA DISTILLERIA GALDINO CASELLI
Affisso originale, 1925 ca. Litografia, Lit. Cesare Costa, Bologna. Cm 100x70. QUALITÁ: A. Eccellente stato di conservazione.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte