Anonimo CIGNO, VERO ESTRATTO OLANDESE PER CAFFÈ / INDUSTRIA ITALIANA SURROGATI CAFFÈ, AULLA
Affisso originale, 1951. Litografia, Arti graf. Panetto e Petrelli, Spoleto. Cm 70x50. QUALITÁ: A., insignificante strappo marginale. Ottimo esemplare.
Ulteriori informazioni
Grafica d’impostazione fumettistica per una prodotto italiano.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte