Affisso originale, 1930 ca. Litografia, Bertieri e Vanzetti, Milano. Cm 140x100. QUALITÁ: A-. Lievi righe superficiali, bell’esemplare. Telato.
Ulteriori informazioni
Non comune manifesto pubblicitario per un’azienda di macchine agricole, oggi scomparsa e che era attiva a Suzzara.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte