Affisso originale, 1910 ca. Litografia, F.lli Treves, Milano. Cm 172x100. QUALITÁ: A-. Qualche strappo sparso, integrazione nel margine bianco inferiore; colori freschi. Telato.
Ulteriori informazioni
Raro, non presente in raccolta Salce.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte