Affisso in prima edizione italiana originale, quattro fogli, 1972. Offset, Rotolitografica, Roma. Cm 200x140. QUALITÁ: A-. Normali linee di piegatura. Prima edizione italiana.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte