Affisso originale, quattro fogli, 1980. Offset, Rotolito, Roma. Cm 200x140. QUALITÁ: A. Abituali pieghe, fresco esemplare. Struggente epilogo del fondamentale personaggio dei Manga giapponesi, ideato da Go Nagai.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte