Candido Aragonez de Faria (1849-1911) ORESTE ET RICARDA FIOCHI... VOLTIGES ACROBATIQUES
Affisso originale, 1905 ca. Litografia, Affiches Faria, Paris. Cm 106x77.
QUALITÁ: B+. Minimi strappi marginali, minima integrazione al margine bianco sinistro; buon esemplare. In cornice.