Carlo Fisa- Fisanotti (1912-1998) BITTER CAMPARI L’APERITIVO
Affisso originale, 1957. Litografia, A.Trub, Aarau. Cm 128x90. QUALITÁ: A-. Insignificante strappo marginale ma eccellente esemplare. Telato.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte