202

Franz Lenhart (1898-1992)
MODIANO, CARTINE E TUBETTI PER SIGARETTE

€ 2.000,00 / 3.500,00
Stima

Franz Lenhart (1898-1992) MODIANO, CARTINE E TUBETTI PER SIGARETTE

Affisso originale, 1936. Litografia, Grafiche Modiano, Trieste. Cm 149x99.
QUALITÁ: A-. Impercettibile traccia di adesivo al verso dell’angolo superiore sinistro, altrimenti eccellente esemplare. In cornice.
Asta Live 459

Manifesti d'Epoca

mar 27 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00