Franz Lenhart (1898-1992) MODIANO, CARTINE E TUBETTI PER SIGARETTE
Affisso originale, 1936. Litografia, Grafiche Modiano, Trieste. Cm 149x99.
QUALITÁ: A-. Impercettibile traccia di adesivo al verso dell’angolo superiore sinistro, altrimenti eccellente esemplare. In cornice.