Paolo Klodic (Trieste 1887-1961) REGIA MARINA CORPO REALE EQUIPAGGI - ARRUOLAMENTI VOLONTARI
Affisso originale, 1932. Litografia, Creazioni Maga / Arti grafiche F.lli Bonetti, Milano. Cm 96x137.
QUALITÁ: B-. Impresso su cartoncino, strappi e difetti marginali sparsi.