Cartello vetrina originale, 1927. Litografia, L’argentografica, Torino. Cm 22x16. QUALITÁ: A. Perfetto stato. Raro esempio dell’introduzione delle vendite rateali nel mondo dell’auto italiana.
Asta Live 459
Manifesti d'Epoca
mar 27 Ottobre 2020
Milano
TORNATA UNICA 27/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte