Bracciale in filigrana d'argento dorata con decoro a smalti e placche in giada verde, Cina, inizio XX secolo
diam cm 9
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00