Ghau in metallo dorato con decoro a rilievo e innesti di turchese, Tibet, XIX secolo
cm 7x4,8
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00