Lotto composto da una coppia di vasi con personaggi e da un vaso globulare con coperchio in porcellana Satsuma, Giappone, [..]
h cm 23
Asta Live 460
Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
Milano
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte