Credenza con struttura in legno e legno ebanizzato. Prod. Fratelli Rizzi, Italia, 1950 cm 249x54,5x93
Ulteriori informazioni
Bibliografia R. Lietti, Ico Parisi. Design. Catalogo ragionato 1936-1960, p. 375. Silviana Editoriale, 2017.
Asta Live 461
Fine Design
ven 20 Dicembre 2019
Milano
TORNATA UNICA 20/12/2019 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte