Vetri Francesi Art Nouveau e Deco

Württembergische Metallwarenfabrik, Germania, 1900 ca

€ 400,00 / 500,00
Stima

Centrotavola in metallo argentato triangolare, sbalzato e cesellato con alta presa triangolare.
diametro cm 40, altezza cm 26
Marchi impressi