Württembergische Metallwarenfabrik, Germania, 1900 ca
Centrotavola in metallo argentato triangolare, sbalzato e cesellato con alta presa triangolare. diametro cm 40, altezza cm 26 Marchi impressi
Asta Live 462
Vetri Francesi Art Nouveau e Deco
mer 10 Giugno 2020
TORNATA UNICA 10/06/2020 Ore 15:00