Amedeo Merello (1890-1979) Mattino a Verciaco, 1927
olio su tavoletta, cm 20x28, firmato e datato 1927 in basso a destra
Asta a tempo 465
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 - gio 26 Settembre 2019