Questa asta (465)

Dipinti del XIX e XX Secolo Asta   465

Mer 11 / Gio 26 Settembre 2019
Dipinti del XIX e XX Secolo
Asta a tempo

Dipinti del XIX e XX Secolo

Offerte solo tramite sito web

Una raccolta di opere da affidamenti privati
Stime

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo griglia
1 - 214  di 214 LOTTI
174653.jpg

Casolare con albero, 1968

Tempo rimanente: 9g 0h 42m 0s
Offerta attuale: EUR 20,00
197937.jpg

Deposizione

Tempo rimanente: 9g 0h 43m 0s
Offerta attuale: EUR 100,00
olio su ardesia, cm 41x33
197883.jpg

Riviera

Tempo rimanente: 9g 0h 44m 0s
Offerta attuale: EUR 30,00
olio su tavola, cm 61x50
172314.jpg

Cacciagione appesa

Tempo rimanente: 9g 0h 45m 0s
EUR 100,00 - 150,00
due acquerelli, cm 40x23 e cm 38x27
11954.jpg
Tempo rimanente: 9g 0h 46m 0s
EUR 100,00 - 150,00
cm 55x81
154466.jpg

Ritratto di ragazzo con cesto

Tempo rimanente: 9g 0h 47m 0s
EUR 100,00 - 150,00
olio su tela, cm 60x50
168966.jpg

Veduta Lago Maggiore

Tempo rimanente: 9g 0h 48m 0s
EUR 100,00 - 150,00
197932.jpg

Osteria

Tempo rimanente: 9g 0h 48m 59s
Offerta attuale: EUR 20,00
olio su cartoncino, cm 14,5x23,5
197892.jpg

Natura morta

Tempo rimanente: 9g 0h 49m 59s
Offerta attuale: EUR 10,00
olio su tela, cm 52x45
183775.jpg

Veduta di campagna con fontanile

Tempo rimanente: 9g 0h 50m 59s
EUR 10,00 - 10,00
disegno su carta, cm 12,5x20
190818.jpg

Paesaggio

Tempo rimanente: 9g 0h 51m 59s
Offerta attuale: EUR 10,00
174106.jpg
Tempo rimanente: 9g 0h 52m 59s
EUR 100,00 - 150,00
cm 31x37
1 - 214  di 214 LOTTI