86

Bazzotti (XX Secolo)
Composizione I, 1958

€ 10,00 / 10,00
Stima

Bazzotti (XX Secolo) Composizione I, 1958

tempera su carta intelata, cm 50x60
firmato in basso a destra
firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria d’Arte Selezione, Milano
Asta a tempo 465

Dipinti del XIX e XX Secolo

mer 11 - gio 26 Settembre 2019