tempera su carta intelata, cm 50x60 firmato in basso a destra firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria d’Arte Selezione, Milano
Asta a tempo 465
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 - gio 26 Settembre 2019