Carlo Sartorelli (1896 - 1956) Villa Crivelli, Inverigo
olio u cartone, 24x55, firmato in basso a destra e titolato al retro
Asta a tempo 465
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 - gio 26 Settembre 2019