Coppia di grandi stampe raffiguranti i generali di Napoleone e la corte di Napoleone, XIX secolo
cm 53x74 nel lotto altre due incisioni con i nomi dei personaggi rappresentati, cm 33x48
Asta a tempo 465
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 - gio 26 Settembre 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte