Giuseppe Garinei ( attivo dal 1887) Coppia di scorci fiorentini
coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 25x18
Asta a tempo 465
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 - gio 26 Settembre 2019