Giuseppe Jacchini (1909 - ?) Darsena di Porta Genova, 1967
olio su tela, cm 50x70 firmato in basso a sinistra firmato, intitolato e datato al retro
Asta a tempo 465
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 - gio 26 Settembre 2019