Mario Capuzzo (1902 - 1978) Piazza delle erbe a Verona
olio su tavoletta, cm 70x100, firmato in basso a destra. Al retro vecchia etichetta cartacea
Asta a tempo 465
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 11 - gio 26 Settembre 2019