Angolare a due corpi lastronato e filettato, XIX secolo
base a due ante, alzata a due ante a vetro, cm 80x53x195
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019