Angoliera in legno ebanizzato dipinta a cineserie, stampigliata g. Landrin, seconda metà XVIII secolo
fronte a due ante, cm 76x56x120 (difetti)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019