Arturo De Luca (1885 - 1971) Camogli, lido italiano
olio su tela, cm 50x64, firmato in basso a sinistra, titolato a retro
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019