Caminiera in stile Luigi XV in legno intagliato e dorato, XIX secolo
decori a volute fogliacee, cm 123x163
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019