Centrotavola in metallo argentato siglato sotto la base GP (Gio Ponti?), XX secolo
cm 6x31x23, gr. 550
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019