Comodino in stile impiallacciato ed intarsiato, XIX-XX secolo
un'anta sul fronte, gambe arcuate, cm 62x40x72
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019