Comodino Luigi XVI impiallacciato ed intarsiato, fine XVIII secolo
gambe trocopiramidali, piano in marmo grigio incassato, cm 44x30x85 (difetti)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019