Contadino, ambito Bongiovanni Vaccaro, Sicilia, XIX secolo
terracotta policroma, altezza cm 33
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019