Coppia di bassorilievi in stucco monocromo raffiguranti Madonna con Bambino e Agar e l’Angelo, Austria XIX secolo
cm 10x26, entro cornici in legno tornito, ebanizzato e dorato
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019