Coppia di cassettoni in legno laccato a finto marmo
fronte e fianchi dritti, gambe troncoconiche, cm 150x64x92 (difetti)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019