Coppia di comodini lastronati in noce e filettati. Italia centrale, inizi XIX secolo
tre cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali, cm 54x33x70
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019