Coppia di mensole ad angolo in legno intagliato, laccato e dorato. In parte del XIX secolo
piani in radica di noce, cm 50x42x90
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019